Resmi! Ini Nama-nama Panwaslu yang Baru di 24 Kab/Kota Se Sulsel

Resmi! Ini Nama-nama Panwaslu yang Baru di 24 Kab/Kota Se Sulsel

320

PORTALMAKASSAR.COM – Badan Pengawasan Pemilihan Umum (Bawaslu) Provinsi Sulawesi Selatan secara resmi mengumumkan nama-nama anggota Panwaslu di 24 kabupaten/kota di Sulsel, Jumat (25/8/2017).

Setiap kabupaten/kota terpilih tiga nama anggota Panwaslu yang lulus uji kelayakan dan kepatutan berdasarkan Surat Keputusan Badan Pengawasan Pemilihan Umum (Bawaslu) Provinsi Sulawesi Selatan Nomor: 0057/SN/KP.01.00/VIII/2017.

Berikut nama-namanya:

dok.slws

Kota Makassar :
1. Abdillah Mustari
2. Nur Mutmainnah
3. Nursani

Kabupaten Gowa :
1. Suharlin
2. Tasrif
3. Yusnaeni

Kabupaten Takalar :
1. Nellyati
2. Syaifuddin
3. Ibrahim Salim

Kabupaten Barru :
1. Muhammad Nur Alim
2. Abdul Mannan
3. Farida

Kabupaten Pangkep :
1. Samsir Salam
2. H. Mustafa
3. Hamsinar Hamid

Kabupaten Maros :
1. Sufirman
2. Hasmaniar
3. S. Mahmuddin ASS

Kabupaten Enrekang :
1. Uli Nuha
2. Suardi Mardua
3. Mustamin

Kabupaten Wajo :
1. A. Bau Malarengeng
2. Abdul Malik
3. A. Rahmat Munawar

Kabupaten Soppeng :
1. Abd. Jalil
2. Winardi
3. Nurlaelah

Kabupaten Pinrang :
1. Ruslan
2. Ripah Wardana
3. Muhammad Sakir

Kabupaten Sidrap :
1. Muhardin
2. Andi Saiful
3. Asmawati Salam

Kota Parepare :
1. Muh. Zainal Asnun
2. Nur Islah
3. Ihdar

Kabupaten Toraja :
1. Muhammad Zuhud
2. Serni Pindan
3. Lambertus

Kabupaten Toraja Utara :
1. Andarias Duma
2. Arifin
3. Gabriel Rumbayan

Kabupaten Luwu Timur :
1. Rahman Atja
2. Sukmawati Suaib
3. Zaenal Arifin

Kabupaten Luwu :
1. Kaharuddin A.S
2. Abdul Latif Idris
3. Sam Abdi SH

Kabupaten Luwu Utara :
1. Muhajrin
2. Ibrahim Umar
3. Sri Wati Sukma D

Kota Palopo :
1. Syafruddin Djalal
2. Asbudi D. Saputra
3. Siti Aisyah

Kabupaten Jeneponto :
1. Saiful
2. Hamka
3. Sampara Halik

Kabupaten Bantaeng :
1. Muhammad Saleh
2. M Syakhrul
3. Nuzuliah Hidayah

Kabupaten Bulukumba :
1. Bakri Abubakar
2. Andi Muh Amin
3. Abdul Rahman

Kabupaten Selayar :
1. Muhammad Tahir
2. Abdul Kadir
3. Sirajuddin

Kabupaten Sinjai :
1. Saifuddin
2. Andi Muh Rusmin
3. Ahmad Ismail

Kabupaten Bone :
1. M. Ridwan Huzaifah
2. Alwi
3. Hj. Jumria

(ril/red3)

Komentar