Besok Tes Tertulis, Ini Nama-nama Calon Anggota Panwascam Se Kota Makassar

0
180

MAKASSAR, PORTALMAKASSAR.COM – Panitia Pengawas Pemilihan Umum (Panwaslu) Kota Makassar telah mengumumkan daftar bakal calon anggota Panwaslu Kecamatan (Panwascam) se-Kota Makassar yang lulus berkas.

Sebanyak 162 orang yang dinyatakan lulus berkas sebagaimana keputusan Panwaslu Makassar No. 0007/SN 22/HK.01.00/IX/2017.

Selanjutnya diundang mengikuti Tes Tertulis, Rabu (27 September 2017) Pukul 10.00 bertempat di Gahara Hotel Jl. Hertasning I No. 23 Makassar.

“Diharapkan kedatangannya 1 jam sebelum ujian dan membawa papan alas dan alat tulis. ID card dapat diambil di kantor sementara Panwaslu Makassar Jl. AP. Pettarani No. 98 Makassar,” demikian informasi yang diterima portalmakassar.com dari panitia seleksi, Selasa (26/9/2017).

Berikut Nama-Nama Bakal Calon Anggota Panwascam yang Lolos Berkas di 15 Kecamatan:

1. RAPPOCINI
Muchtar Kasim SE
La Ode AMM
Sunardi SE
Udin Summasa
Rachmat Ilmi Tella
Syarifuddin, S.Pi., M.Pd
Rizky Awalita Nurdianti
Putri
Drs. Hazairin Ali, M.Si
Syariffuddin Akbar
Muhammad Natsir
Nurman Ilmi
Harmin Hatta
Nurihsan
Baso Muh. Rezky
Maulidan
Muhammad Abduh
Nambung
Achmadi Parandang
Al Halim Daud SP

2. TALLO
Fadly
Drs. M. Sabir Maidin, M.Ag
Mudassir Idrus Dg Patalle S.Pi
Ahmad Bohari, S.Ag
Sapril Rombo
Windayani
Cahyani
Nursalim Irwan
Abdurahman
Muhajir
Sukarno
Made Ali
Muhammad Akbar Umar, SE
Nurhayati
Mizwar Husni
Ardiand Arnold, S.Sos
Ainun Fitriani Ihsan

3. MAKASSAR
Hasrullah
Irsan Hamzah
Ir. ST. Rugaya. S
Irham H. Tinri
Syarifuddin
Ismail
Iswan Hadi
Arifuddin Noor
Abdul Gaffar
Amirullah Sirajuddin
Irman K
Muhammad Irwan
Tamsil
Indah Rezeky Amalia
Iin Hardiyantima

4. BIRINGKANAYA
Muhammad Yusran SP
Rusmin, S.Sos
Jupril SP
Fitsuriah
Muh. Sabir
Asmira
Chaerul Adnan
Munawiroh ST
Muhammad Mustafa S.Kom
Muh. Ilham S.Fil.I., M.Fil.I
Thamran S
Ir. Ahmad Yani
Ady Hermansyah, S.IP
Rosnia HM

5. UJUNG TANAH
Sugiono Anton, S.Pd
Endang Sri Wahyuni
H. Muh Arsyad Hamdy
M. Amin Usman
Haeruddin
Hasani
Rahmawati Eka
Hadimin

6. BONTOALA
Drs. Sampara
Drs. H. Abd Munsyir Gassing
Ruslan
Sabir Nuhung
Muhammad Rinaldy
Abd Majid M, SH
Uddin Basar
Evianna Marjanty, SH
Lugga
Abraham Horisanto
Ahmad Ahsanul Fadhil

7. TAMALATE
Sulaeman Achmad Salim
Andi Singkeru Rukka, SH
Andi Azhar, S.Pd., M.Pd
Saleh Mursyid Djuddah, SH.i
Suharto
Muhammad Akbar SE
Fitria H
Muh Asrullah A
Hery Irawan
Drs. Muzakkar
Rachmad DN
Armin M

8. MAMAJANG
Misda Ulviatmi Dalmi
Alias, S.Pi
Zainal Abidin Hazan
Agus Salim SH
A. Muh. Jaelani
M. Ma’ruf Amin

9. MANGGALA
Johansyah M
Arif SE
Herlina IR
Drs. Ince Muh Zain, M.Ap
Tri Rahmi Amalia A. Amin
Ayyub Saputra Yasir
Syaiful Alim, S.H
Aulia Rahman B, SE., M.Si
Sutriana Sulaiman
Hasanuddin
Sabir, SH
Muh Alfajrin M, SE
Nirwana Yusuf

10. UJUNG PANDANG
Eric David Andreas
Astri Hasyaruddin
Muhammad R
Thisa Lisa Samate
Salomon Nanlohi
Zainuddin Sineng
Jamaluddin
Andi Zabir Akrab
Asriadi
Sri Damayanti

11. MARISO
Sultan B
Abd Aziz Ano EZ
Nurhayati SH
Sanusi Ridwan
Ayu Husnul Hudaya, SH.i
Machyudi
Budiwan

12. TAMALANREA
Ati Misna
Heru Sutanto, S.Pd
Akbar Hajrianto
Andi Waisal Muchtar, SH
Dra. Mardiah
Nasrullah, SE
Adhi Haruna
Nurul Amrah

13. WAJO
Irawati Miranda, S.Ag
Ir. Edy Husein
Muh. Helmi, SH
M. Arief Rewa
H. Muh. Yunus Syeh
Muh. Abduh Arsyad
Herman B

14. PANAKKUKANG
A. Anna Sakti B
Guntur Indonesia
Syahruddin HM
Sirajuddin
Firman
Hasanuddin Umar
Musbir SH
Abdul Hamid MS
Marwan Regif Nur

15. SANGKARRANG
Amiruddin
Ibrahim
Iswandi
Muhammad Rustam
Rusli

Komentar